FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Скоро в кино: 7 премьер февраля

Fashionstep 30.01.2017 Афиша, Кино Комментарии отключены

Фильмы февральского проката

 
«Лунный свет»

В прокате с 3 февраля

kinopoisk.ru

Мальчик, подросток, мужчина… Ему выпало родиться и жить в Майами, где миром правят наркотики и деньги. В мучительном поиске правды и принятии самого себя, преодолевая драму в семье и предательство друзей, он должен сделать выбор своего пути. Но может ли человек изменить судьбу? Кинокартина «Лунный свет» номинирована на полдюжины «Оскаров»: лучший фильм, лучший режиссер, лучший актер второго плана (Махершала Али), лучшая актриса второго плана (Наоми Харрис), лучший адаптированный сценарий, лучшая операторская работа.

 

«На пятьдесят оттенков темнее»

В прокате с 8 февраля

«На пятьдесят оттенков темнее»

Поклонники «50 оттенков серого» ликуйте. В широкий прокат выходит продолжение одного из самых успешных фильмов когда-либо снятый женщиной (Сэм Тейлор-Джонсон). В сиквеле ее заменил Джеймс Фоули («Гленгарри Глен Росс», («Американцы», «Карточный домик»), а к играющим главные роли Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон присоединилась знающая толк в эротических мелодрамах Ким Бейсингер.

 

«Франц»

В прокате с 10 февраля

kinopoisk.ru

Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир — шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, — француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь…

«Джон Уик 2»

В прокате с 10 февраля

ea634573d28a551ee65f799a6df40368

В этом фильме, ставшем продолженем хита 2014 года, легендарный наемный убийца Джон Уик [Киану Ривз] вынужден вернуться к работе после того, как бывший коллега задумал взять под свой контроль подпольную международную организацию убийц. Давший клятву на крови и обязанный помочь ему, Джон едет в Рим, где его ждет встреча с самыми опасными киллерами мира.

«Гуляй, Вася!»

В прокате с 17 февраля

гуляй вася

Бедный Митя (Ефим Петрунин) влип по полной: случайно сделал предложение девушке, а отец девушки, как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись, но у его бывшей (нынешней ) жены совсем другие планы…Фиктивная невеста и её псевдо-брат вместо помощи только усложняют для Мити задачу…

«ЛЕВ»

В прокате с 17 февраля

Еще один фильм, который номинирован на «Оскар», да и не один, включая самый главный. История о мальчике из трущоб, потерявшемся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью. Главное украшение кинокартины — небольшая, но могучая роль Николь Кидман

«Герои»

В прокате с 17 февраля

acme-film-sangarid-76707402

Динамичный комедийный боевик «Герои» возвращает нас в 80-е годы прошлого века. Трое эстонцев бегут из Советского Союза, чтобы зажить в свободном мире красивой жизнью — такой, какую они видели в сериалах «Полиция Майами», «Рыцарь дорог» и «Санта-Барбара». Шведам эти друзья кажутся настоящими героями, прорвавшимися сквозь «железный занавес». Но когда стихает ажиотаж, наши парни понимают, что они лишь обыкновенные эмигранты.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны