FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Chanel выпустили новую линию сумок Gabrielle

Fashionstep 21.02.2017 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Черпая вдохновение в образе молодой Габриэль Шанель, французский модный Дом создал коллекцию сумок Gabrielle, в которую вошли шесть различных моделей. Кроме того, вскоре мир увидит новый аромат — первая новинка бренда за последние 15 лет

Chanel Gabrielle 1

О туалетной воде Gabrielle Chanel еще толком ничего не известно, но это не мешает ей завоевать звание одной из самых желанных новинок года. Как сообщается, это будет аромат с абстрактной цветочной композицией. В продажу он поступит в июне и изначально будет продаваться исключительно в бутиках Chanel и на сайте Дома, а чуть позже появится во всех уголках мира. Создателем новинки выступит главный «нос» бренда Оливье Польж.

Что же до сумок Gabrielle, в фирменные магазины Дома они поступят уже в марте: все желающие смогут выбрать между шестью моделями, представленными в разных цветовых вариациях и материалах. Аксессуары обойдутся покупателям от $3000 до $33000. Дороже всех будут стоить модели из крокодиловой кожи.

Съемкой рекламной кампании займется, конечно же, Карл Лагерфельд. Лицами коллекции станут Фаррелл Уильямс, Кристен Стюарт, Кара Делевинь и Каролин де Мегрэ.

Chanel Gabrielle

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны