FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Лукбук подиумной коллекции H&M Studio весна-лето 2017  

Fashionstep 27.02.2017 FashionKids, Мода, Мужская Мода, Новости Комментарии отключены

1 марта в рамках парижской Недели моды H&M покажут свою весенне-летнюю подиумную линию Studio, все вещи из которой поступят в продажу уже на следующий день. На днях шведская марка опубликовала в Сети рекламные фото своей эксклюзивной коллекции, чтобы у каждого было время присмотреться к образам и выбрать что-то для себя

H&M Studio ss 2017_1

История весенне-летней коллекции H&M Studio вертится вокруг отношений между балериной и боксером и связывает тонкой нитью женскую, мужскую и детскую линии. Спортивная униформа имеет здесь очень деликатное исполнение с применением таких несвойственных для спорта материалов, как шелковый жаккард, тонкий органический хлопок, трикотаж и более привычный нейлон.

Отдельно стоит сказать об органическом хлопке: если в этой коллекции данного материала относительно немного, то уже к 2020 году H&M планируют полностью перейти на использование экологичной ткани. Что же до цветовой палитры, она отличается предельным лаконизмом: в линии главенствуют черный и белый с минимальным вкраплением фуксии.

Помимо одежды, в подиумную коллекцию были включены обувь и аксессуары. Так, здесь есть кожаные мюли, сандалии с ремешками на щиколотках и повязки на голову.

H&M Studio ss 2017_2

H&M Studio ss 2017_3

H&M Studio ss 2017_4

H&M Studio ss 2017_5

H&M Studio ss 2017_6

H&M Studio ss 2017_7

H&M Studio ss 2017_8

H&M Studio ss 2017_9

H&M Studio ss 2017_10

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны