FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Наталья Водянова — лицо эко-линии H&M Conscious Exclusive

Fashionstep 07.02.2017 Мода, Новости Комментарии отключены

В нынешнем году лицом премиальной экологичной линии H&M Conscious Exclusive была выбрана известная российская супермодель и филантроп Наталья Водянова. Она презентовала вечернее шифоновое платье, изготовленное из переработанного пластика

H&M Conscious Exclusive 3 

«Я очень горжусь тем, что приобщусь к столь важной кампании. Это действительно увлекательно — наблюдать, как появляются новые экологичные материалы, которые обещают нам более экологичное будущее в мире моды», — призналась Водянова.

Главной изюминкой новой эко-коллекции стало элегантное платье пудрово-розового цвета из переработанного материала Bionic. В коротком ролике с участием Натальи Водяновой запечатлен процесс создания платья — то, как использованные пластиковые бутылки плавно трансформируются в легчайшую струящуюся шифоновую ткань. Кроме того, в линейку также были включены сумки-сетки.

«В этом году коллекция Conscious Exclusive — самый настоящий шанс для команды дизайнеров H&M реализовать собственные мечты и разработать прекрасные, но вместе с тем нестандартные вещи. Мы рады возможности продемонстрировать огромный потенциал экологичных материалов», — рассказала Пернилла Волфарт, руководитель направления дизайна и креативный директор шведской марки.

H&M Conscious Exclusive 1

H&M Conscious Exclusive 2

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны