FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

H&M представили экологичную коллекцию Conscious Exclusive 2017

Fashionstep 24.03.2017 Мода, Новости Комментарии отключены

H&M презентовали новую коллекцию Conscious Exclusive 2017, в которую были включены линии для женщин, мужчин и детей, а также парфюмы. Главная изюминка коллекции состоит в том, что все вещи сделаны из экологичных материалов

H&M Conscious Exclusive (6)

Женская линия Conscious Exclusive — это настоящая ода весне: фантазийные принты в виде трафаретных оттисков пионов и мимозы играют здесь ключевую роль. Среди аксессуаров стоит выделить сумочку из сетки, полностью изготовленную из переработанного пластика, а также яркие и элегантные серьги, выполненные из переработанного стекла и пластика. Кроме мужской линейки в коллекцию впервые была включена одежда для детей — легчайшие платья, брюки и мягкие фактурные блейзеры.

Также впервые в истории шведского ритейл-гиганта в коллекцию Conscious Exclusive вошли три аромата, которые созданы с заботой об экологии. Каждую из парфюмерных композиций можно использовать по отдельности или смешивать для получения уникального звучания. Экологичные унисекс-парфюмерные масла Rouge Pivoine, Lemon Amour и Vert Douce были сертифицированы органической независимой ассоциацией Ecocert и упакованы во флаконы с роллером для легкого применения.

1157_SL_60

Rouge Pivoine сочетает в себе ноты бергамота, розы и груши, дополненных аккордами пиона и герани. Свежий Lemon Amour формируют ноты апельсина, лимона, бергамота, лимонника и лайма, которые в шлейфе трансформируются в аккорды абрикоса, дыни и гайякового дерева. Композиция древесного Vert Douce стартует с нот сладкого апельсина, гальбанума и элеми, плавно перетекая в звучание зеленых листьев, розы, листьев чая, кедра и кипариса.

H&M Conscious Exclusive (1)

H&M Conscious Exclusive (2) H&M Conscious Exclusive (3)

H&M Conscious Exclusive (4)

H&M Conscious Exclusive (5)

H&M Conscious Exclusive (7)

1157_LB_21_72dpi

1157_LB_22_72dpi

1157_LB_23_72dpi

1157_LB_24_72dpi

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны