FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ТОП-8 мужских трендов весны-лета 2017

Fashionstep 27.03.2017 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

В нынешнем сезоне тенденции в мире мужской моды имеют много общего с женскими, но границы при этом не нарушены. Так, красный цвет умело вплетен здесь в весьма маскулинные луки, колорблок играет роль стильного акцента, а уютный трикотажный кардиган привносит в мужской образ еще больше загадочности. О том, на что модникам следует обратить особое внимание этой весной — далее в нашем обзоре.

Сезон весна-лето 2017 — это, прежде всего, царство всех оттенков серого, грамотно разбавленного красным и другими контрастными акцентами. Не менее актуальна сегодня и расцветка в духе милитари: камуфляжный принт будет уместен везде, начиная с брюк и заканчивая бомбером. Ценителям контрастных принтов обязательно стоит присмотреться к черно-белой полоске и графичному цветному колорблоку, прекрасно вписывающимся практически в любой образ. А любители более пикантных акцентов обязательно оценят столь актуальный нынче тренд на текстовые мессиджи: невинные слова и даже провокационные слоганы украшают в этом сезоне футболки, куртки и даже шарфы. И помните — чем ярче ваше послание миру, тем лучше!

Все оттенки серого

Все оттенки серого

Жизнерадостный колорблок

Жизнерадостный колорблок

Красные акценты

Красные акценты

Монохромная полоска

Монохромная полоска

Текстовый мессидж

Текстовый мессидж

Тренч — оверсайз

Тренч - оверсайз

Уютный кардиган

Уютный кардиган

Хаки

Хаки

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны