FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Маленькие принцессы на подиуме RFW

Fashionstep 02.04.2017 Fashion Weeks, FashionKids, Мода Комментарии отключены

Детские показы всегда вызывают умиление, восторг и нежность – это трогательное зрелище, сочетающее в себе демонстрацию восхитительных дизайнерских новинок и непосредственность юных моделей. Два прошедших показа в рамкам программы Рижской недели моды тому подтверждение.

Aristocrat Kids FW 2017 (Латвия)

Коллекция «Королевские сокровища» осень-зима 2017 создана из шелка, мохера, ангоры и вышивки с золотым кружевом. Также в новой коллекции представлены и три уникальных узора, выполненных вручную: яркие букеты цветов, королевские версальские и пурпурно красные венские птицы – своего рода это сказка о принцессе Александре и ее сокровищах, которую характеризуют насыщенные цвета в сочетании и кружевом и бархатом. И кто сказал, что детство это только платья, в нашем современном мире маленькая принцесса выглядит шикарно и в бархатном брючном костюме.

IMG_4408

Paade Mode FW 2017(Латвия)

Вдохновение для создания новой коллекции «Мир круглый» дизайнер бренда Paade Mode Линда Райтума черпала в теме зимнего леса и культурно-архитектурном наследии эстетики минимализма, отдав предпочтение более приглушенной зимней цветовой гамме, которую освежают роскошные принты и текстуры. В этой коллекции ткани с принтами Liberty, мягкая португальская хлопчатобумажная фланель, бархат и шелк прекрасно сочетаются с тончайшей японской мериносовой шерстью, итальянской альпакой, мохером и жаккардом. Авторская дизайнерская вышивка и жаккардовые узоры – отличительная черта стиля нынешнего сезона.

IMG_4150

Фото: Mark Litvyakoff

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны