FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новая демократичная линия свадебных платьев Topshop

Fashionstep 19.04.2017 Мода, Новости Комментарии отключены

Весенне-летний свадебный сезон стартовал, а вместе с ним активизировались и марки, так или иначе связанные со столь чудесным праздником. Так, британский масс-маркет-бренд Topshop презентовал новую демократичную линейку Topshop Bride, в которую были включены все необходимые атрибуты для невесты.

Topshop Bride 1

В новоиспеченной коллекции Topshop Bride есть все, начиная с платьев и заканчивая бельем и аксессуарами. Кроме того, в линию вошли платья для подружек невесты, а потому с уверенностью можно сказать, что британский бренд продумал все до мелочей. Стоимость свадебных платьев колеблется от 395 до 1500 фунтов: все зависит от модели, материала, наличия вышивки или других элементов декора. Традиционно будет доступна вся размерная сетка — от 0 до 12 размера.

Наряды для подружек невесты будут более доступными. Так, однотонное платье миди из шелка стоит 85 фунтов, тогда как платье с воланами и вышитыми цветами обойдется покупательнице в 245 фунтов. Заказать что-либо из лимитированной линейки можно на официальном сайте Topshop, а примерка возможна в выбранном магазине по предварительной записи.

Topshop Bride 4 Topshop Bride 3 Topshop Bride 2

Topshop Bride 5

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны