FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новое имя в мире моде: обувной бренд Ganor Dominic

Fashionstep 13.04.2017 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

В логотипе еще совсем юного, но уже прекрасно зарекомендовавшего себя бренда Ganor Dominic переплетены два профиля. И это неспроста: основательницами марки являются сестры Кэтрин и Анна, каждая из которых исполняет в проекте собственную роль

Ganor Dominic 1

Бренд Ganor Dominic назван в честь отца девушек. Кэтрин исполняет роль бренд-директора, полностью взяв на себя ответственность за финансы. А вот Анна занимает пост креативного директора. Она уже успела получить степень бакалавра в области дизайна обуви, окончив Лондонский колледж моды при Университете искусств, а два года назад еще и стала лауреатом национальной премии Jimmy Choo, завоевав звание лучшего дизайнера женской обуви.

Созданием эскизов Анна занимается в Лондоне, а воплощает их в реальность частная фабрика, расположенная в Италии. Владельцем последней является итальянская семья обувщиков, которая занимается ремеслом уже 50 лет.

В коллекцию бренда Ganor Dominic вошли классические лодочки, сандалии на платформе, сапоги-гладиаторы и гранжевые сапоги в минималистском дизайне. Работая над эскизами, Анна черпает вдохновение в греческом наследии: в дизайне ее моделей можно заметить каблуки-колонны, объемные скульптурные 3D-изображения, принты с узором под мрамор и гравировку со словами «Если не сейчас, то когда?».

Ganor Dominic 2

Ganor Dominic 3 Ganor Dominic 4 Ganor Dominic 5 Ganor Dominic 6 Ganor Dominic 7 Ganor Dominic 8 Ganor Dominic 9

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны