FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Ретрочемоданы ручной сборки Charlotte Olympia x Globe-Trotter

Fashionstep 05.04.2017 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Шарлотта Деллал снова порадовала своих поклонниц новой коллаборацией: в преддверии сезона путешествий дизайнер объединилась в сотрудничестве с британским брендом Globe-Trotter. Вместе они создали капсульную коллекцию ретрочемоданов, каждый из которых собран вручную

Charlotte Olympia x Globe-Trotter 2 

Форму изделий сохранили классическую, свойственную Globe-Trotter, а вот оформление выполнено в фирменном стиле Charlotte Olympia: здесь вам и леопардовый принт, и паутинка на жаккардовом подкладе. Главной изюминкой линейки является чемодан с карманами, предназначенными для восьми пар обуви.

Кроме того, дизайнеры Globe-Trotter презентовали коллекцию обуви Wish You Were Here, состоящую из 14-ти моделей слиперов. На каждой паре вышиты тропические мотивы и достопримечательности со всего мира: на слиперах можно увидеть английские розы, русские матрешки, американскую статую Свободы и китайских красных драконов.

Приобрести аксессуары из новой коллекции можно на официальном сайте Charlotte Olympia, в избранных бутиках бренда, а также на Moda Operandi и в универмаге Harrods.

Charlotte Olympia x Globe-Trotter 1

Charlotte Olympia x Globe-Trotter 3

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны