FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Объект умиления: самые стильные сумки-малышки

Fashionstep 02.06.2017 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Мир моды уверенно движется в направлении минимализма, вербуя в свои ряды все, от верхней одежды до самых разнообразных аксессуаров. И если миниатюрными клатчами сегодня никого не удивить, то классическими сумками и рюкзаками, уменьшенными до размеров их игрушечных копий — вполне

аватар

В этом сезоне мировые подиумы подарили нам тренд, который смело претендует на звание самого умилительного: поверьте, миниатюрные сумки-малышки легко растопят даже самое черствое сердце. Учитывая совсем скромные габариты, практичностью такие аксессуары похвастать не смогут — в лучшем случае, крошечная сумочка уместит в себе лишь самое необходимое (смартфон, ключи и помаду). Но давайте взглянем на это с другой стороны: как часто вы испытываете необходимость во всех тех бесчисленных «сокровищах», давно и безвылазно обитающих на дне вашей вместительной сумки? И есть ли смысл регулярно таскать с собой бронзер, три бальзама для губ и запасную пачку дезинфицирующих салфеток, если никто из них так ни разу вам и не пригодился?

В каком-то смысле, крошечные сумки нас дисциплинируют: мы учимся отделять важное от второстепенного, а это, согласитесь, привносит некую упорядоченность в нашу безумно хаотичную жизнь. К тому же, уменьшенные версии привычных нам рюкзаков, тоутов, набедренных «бананок» и сумок-мешков выглядят в два раза нарядней и аккуратней, чем их полноразмерные прототипы, а потому послужат отличным украшением практически любого лука.

Мы собрали для вас наиболее эффектные примеры сумок-малышек из самых разных ценовых сегментов, и, поверьте, внимания заслуживает каждая из них!

Мини-сумки

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны