FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Маст-хэв лета 2017: плетеные сумки

Fashionstep 22.06.2017 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Звания одного из самых летних трендов этого сезона по праву заслуживают плетеные сумки — мимолетный взгляд на этот милый аксессуар тут же уносит нас в мысли о беззаботным отпуске и ленивых прогулках вдоль морского побережья. О том, где искать самых привлекательных представительниц плетеного жанра — далее в нашей подборке!

плетеные сумки (2)

Тоуты и клатчи, шоперы, рюкзаки и даже самые настоящие боксы для пикника — в нынешнем сезоне все эти аксессуары объединяет одно: плетеная поверхность. Не важно, из текстиля, эко-кожи или самой настоящей соломки. Самое главное — характерная рельефность и соответствующая бежево-песочная гамма в обилии полутонов. Такие сумки прекрасно сочетаются с яркими летними аутфитами, привнося в образ нотку расслабленной романтики. Особое внимание стоит уделить плетеным аксессуарам, которые дополнены необычными элементами декора, будь то помпоны, кисти, значки, вышивка, бахрома или контрастные принты — именно такие модели в фаворитах у большинства дизайнеров этим летом.

Плетеные сумки

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны