FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

15 романтичных ретро-платьев

Fashionstep 11.07.2017 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Это лето — самая настоящая кладезь ностальгических трендов, а потому самое время запустить руки в бабушкин шкаф, где хранятся воспоминания о ее стильной молодости (если вы до сих пор еще этого не сделали). Наша главная цель — платья в духе 1950-х годов. Если же раритетный винтаж безнадежно растворился во времени, не беда: модные бренды позаботились о том, чтобы каждая из нас смогла соприкоснуться с великолепной эпохой романтичного ретро.

Такие платья сродни машине времени: кокетливые рюши, длинные ряды пуговиц и нежные россыпи цветов на хлопке тут же переносят нас куда-нибудь в старый добрый Прованс, где бескрайние лавандовые поля, пикник с хрустящим багетом в плетеной корзинке и ощущение неподдельного счастья. К тому же, сложно себе представить более женственную вещь: приталенный силуэт, кокетливо оголенные плечи и аккуратное декольте заставляют держать спинку ровно, а миди или макси-длина всегда оставляют поле для фантазии.

Наша подборка из 15 платьев в стиле 50-х — 60-х — для самых сентиментальных романтиков. Сочетайте с лодочками, кедами, эспадрильями и даже носите босиком (к примеру, на пляже) — так образ обретет особо чувственную изюминку.

Ретро 1

Ретро 2

Ретро 3

Ретро 4

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны