FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

20 юбок из денима на любой вкус и кошелек

Fashionstep 05.07.2017 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Лето в самом разгаре (и пускай пока только по календарю, но мы не теряем надежды), а потому самое время отложить джинсы в дальний угол и по максимуму выгуливать любимые юбки. В этом сезоне берем курс на деним: джинса резко взлетела в топ мировых трендов, поселившись в летнем гардеробе каждой уважающей себя модницы.

юбки из денима

Миди, мини или макси — не имеет совершенно никакого значения. Этим летом в тренде любая длина, а также оттенки и фактура джинсовых юбок. Темно-синие и ослепительно белые, потертые и дополненные яркой вышивкой, баской или кожаными вставками — все эти модели одинаково заслуживают вашего внимания. Особо актуальны в нынешнем сезоне юбки родом из 90-х, которые легко опознать по миди-длине и наличию ряда пуговиц или разрезов. Кроме того, в моде асимметрия: чем сложнее крой, тем интереснее комбинировать его с другими предметами гардероба.

Мы выбрали для вас 20 джинсовых юбок из последних летних коллекций, одинаково прекрасных, но при этом совершенно разных — чтобы каждая смогла найти модель, идеальную по всем параметрам!

Деним

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны