FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Дневники путешественницы: новая коллекция макияжа Chanel Travel Diary

Fashionstep 30.08.2017 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Французский Дом Chanel презентовал новую бьюти-коллекцию сезона осень–зима 2017/2018, вдохновленную калифорнийскими дорогами. В линейку были включены средства для макияжа глаз, губ и ногтей, а также базовая палетка для скульптурирования лица

Chanel Travel Diary

Работая над созданием осенней коллекции макияжа, креативный директор Chanel Лючия Пика черпала вдохновение в поездках по дорогам Калифорнии. Цветовая гамма линейки — это отображение пейзажей побережья и неоновых огней Лос-Анджелеса: лидируют здесь синие оттенки, скомбинированные с нейтральной бежевой палитрой и акцентами в виде ярко-красных помад.

Так, в коллекцию вошла культовая палетка теней Les 4 Ombres Road Movie, лак для ногтей Le Vernis Horizon Line в серо-зеленом цвете и набор для скульптуирования лица Palette Essentielle, который содержит в себе хайлайтер, румяна и кремовый корректор. Последний выпущен в трех вариантах бежевого цвета разной насыщенности.

Также в линейке есть водостойкие карандаши для бровей, два новых оттенка кремовых теней Ombre Premier (Urban и Memory), интенсивная стойкая подводка для глаз, бархатистая помада Rouge Allure Velvet в терракотовом и светло-красном цвете, классическая помада Rouge Coco и жидкая матовая помада Rouge Allure Ink.

Chanel Travel Diary 1

Chanel Travel Diary 2

Chanel Travel Diary 3

Chanel Travel Diary 4

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны