FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Эстонская ярмарка фотоискусства

Fashionstep 26.09.2017 Афиша, Выставки Комментарии отключены

С 29 сентября по 1 октября пройдет восьмая Эстонская ярмарка фотоискусства  в Зеленом зале творческого кластера Теллискиви, где будет представлены современные фотографии из Эстонии и других стран

Anastasia Bogomolova. MYTHOLOGIQUE. ________. 2016

Анастасия Богомолова. MYTHOLOGIQUE.Самиздат. 2016 

 

На ярмарке, которая проходит в рамках биеннале современного искусства Tallinna Fotokuu, будет представлено 38 художникa, творчество которых дает обзор современной фотографии со всего мира. Художники будут представлены индивидуально и различными галереями и проектами. Среди индивидуально заявленных можно отметить эстонских художников  Таню Муравскую, Максима Мёдова и Виктора Гурова.  Онлайн-галерея Констанет представит художницу из Латвии  Дарью Мельникову. Беседа с художницей в пятницу 29-го октября в 17.30 (на английском языке).
Tanja_Muravskaja_WelcomeToLondon1

Таня Муравская. Welcome to London. 2005 г.

На традиционной выставке-продаже книг фокус в этом году на издательстве из России  “Russian Independent SelfPublished” (RIS).  Члены издательства представят на ярмарке книги и расскажут о современной фотографии в России. Презентация пройдет в воскресенье 1-го октября в 14.00 (на английском языке).
Главную экспозицию будут сопровождать также гид-туры и лекции.  Гид-туры по ярмарке на русском языке пройдут в субботу 30-го сентября в 15.00 и в воскресенье 1-го октября в 14.30. Экскурсии проведет художнк и дизайнер Сандра Косоротова.
С полной программой мероприятия можно познакомиться здесь.
Вход на ярмарку и все мероприятия бесплатный!

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны