FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Play with colours & draw out emotions: осень-зима дизайнера Яны Тафэнау

Fashionstep 27.09.2017 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Эстонский дизайнер Яна Тафэнау выпустила новую коллекцию осень-зима 2017/18 с игривым названием «Play with colours & draw out emotions»

JT11-min

Дизайнер предлагает полную версию гардероба для городской жительницы на весь осенне-зимний сезон: от теплых жакетов и пальто до комплектов для особого повода. Самое главное в коллекции, что она выдержана в одном стиле и все сочетается между собой.
В создании силуэта Яна по-прежнему остается верна самой себе: лаконичность, простота, минимализм, чистота форм. Архитектурное прошлое дизайнера снова дает о себе знать и в этой коллекции. А вот с цветами дизайнер решил побаловаться от души. В рамках лаконичных форм происходит настоящая игра фактур и красок – здесь есть и кружево цвета фуксии, ярко-желтая шерсть, кожа, жаккард и даже матовый блеск. Почему бы не разлететься бабочкам на брюках и не порадовать хмурую дождливую погоду в красно-оранжевом пальто! Силуэты свободные, подходят для любого типа фигур. И что самое важное – дизайнер предлагает совершенно носибельные вещи на каждый день.
«Никогда не предугадаешь, какая вещь на тебя сядет, какая – нет. Но есть одно важное условие – необходимо понимать, в чем вам комфортно. Сейчас меняется понимание роскоши как таковой. Старый добрый люкс сегодня выглядит тяжеловесно, оторван от мира, от жизни, подчеркнуто непрактичен. Новый же – более доступный, молодежный, применимый к реальности, носибельный. Из роскоши постепенно уходит снобизм, и она начинает отвечать запросам современности. Сегодня женщина все больше ценит свое время, свободу самовыражения и личный комфорт, и это, безусловно, все больше отражается в ее гардеробе. Такая женщина одинаково притягательно выглядит как в платье по фигуре, так и в широких штанах и небрежно накинутом на плечи пальто-балахоне» — говорит Яна.

JT15-min
JT3-min
JT5-min
JT1-min
JT6-min
JT2-min
JT4-min
JT8-min
JT7-min
JT9-min
JT11-min
JT12-min
JT10-min
JT13-min
JT14-min
JT16-min
Найти коллекции дизайнера можно по адресу Niine 11 в Таллинне или на сайте www.janatafenau.com За новостями дизайнера можно следить в Instagram и Facebook.

 

Фото: Sandra Palm
Макияж: Erle Taklai
Видео: Henry Fokin
Furniture: Nordic Design Home

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны