FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новый тональный крем Clinique Even Better™

Fashionstep 30.11.2017 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены
Косметический бренд Clinique представил новинку для ценительниц роскошного сияния кожи: тональный крем создает ровное покрытие с эффектом внутреннего свечения, а кремовая текстура формирует безупречный тон.

Clinique-Foundation-Even_Better_Glow_Light_Reflecting_Makeup_SPF15_1

 

У нового крема под названием Clinique Even Better™ Glow Light Reflecting Makeup SPF 15 огромное количество преимуществ. Прежде всего, средство мгновенно и надолго придает сияние и корректирует текстуру кожи, выравнивая ее тон и умело маскируя пигментные пятна.
Плотность покрытия крема можно регулировать, остановив свой выбор как на совсем прозрачной, так и на умеренной. Новинка не оставляет после себя ощущения сухости, не скатывается, не растекается и не закупоривает поры.
В состав тонального крема входят светоотражающие перламутровые пигменты, которые моментально скрывают любые несовершенства, создавая эффект здорового естественного сияния. К тому же, если применять продукт регулярно, отшелушивающие и осветляющие ингредиенты в составе способны скорректировать пигментные пятна и выровнять тон и текстуру кожи.
Средство обладает увлажняющими свойствами, подходит для всех типов кожи и не содержит в составе масел. Результат регулярного применения — ровный естественный тон с эффектом сияния.

IMG_9418

IMG_9419

IMG_9420

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны