FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Подари детям год без забот

Fashionstep 20.11.2017 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Каждый подарок из рождественской коллекции The Body Shop – еще один день счастливого детства для беженцев

Press-Release_Xmas__EE-1

Встречая праздники вместе с The Body Shop, вы становитесь частью благотворительного проекта «PEACE PLAY» и дарите сирийским детям-беженцам целый год беззаботной жизни.
Проникнитесь атмосферой праздничного веселья, вспомните волшебное чувство, с которым просыпается каждый ребенок ранним рождественским утром в ожидании исполнения самых заветных желаний.Подарите это чувство своим близким вместе с новой коллекцией подарочных наборов The Body Shop, таящей в себе множество сюрпризов! Встречая праздники вместе с The Body Shop, вы становитесь частью благотворительного проекта «PEACE PLAY» и дарите сирийским детям-беженцам целый год беззаботной жизни.

В чем суть благотворительного проекта «Peace Play»

В этом году The Body Shop объединил усилия с международной благотворительной организацией «International Alert», чтобы подарить детям-беженцам целый год счастливой и беззаботной жизни.
Главными героями нашего рождественского проекта станут дети Сирии. Средства, полученные от продажи подарочных наборов The Body Shop, будут направлены на финансирование общественных центров в безопасных зонах Ливана, где они смогут играть и восстанавливаться в течение года. Через игру девочки и мальчики, лишенные нормального детства, учатся выражать эмоции, скрытые переживания, общаться со сверстниками и взрослыми в позитивном ключе.

Подарите детям год без забот

«Многие дети, родившиеся в Сирии, не могут вспомнить время, когда они не были беженцами, когда в стране не было жестокости и насилия, когда им не приходилось оставлять дома, чтобы выжить. Наша организация предоставляет детям безопасное укрытие, где они смогут вернуться к нормальной жизни, играть и общаться со сверстниками. Мы рады возможности встретить это Рождество вместе с The Body Shop! Каждый подарок из их праздничной коллекции поможет вернуть улыбку маленькой сирийской девочке или мальчику. Что может быть прекраснее?», — рассказывает генеральный директор «International Alert» Харриет Лэмб.

Играй вместе с нами

Каждый подарок из праздничной коллекции The Body Shop превращается в забавную игру, которая придется по вкусу и детям, и взрослым. Бросайте кубики, разгадывайте кроссворды, ищите выход из лабиринта, вращайте рулетку – открывайте новые уровни каждый день и наслаждайтесь простыми радостями!

Календарь Адвента

Совсем не обязательно ждать рождественское утро, чтобы порадовать близких. Превратите декабрь в месяц маленьких сюрпризов! С подарочным набором «Рождественский календарь» каждый новый день будет начинаться с предвкушения праздника и нового средства из коллекции The Body Shop®. Ароматные гели для душа, легендарное масло и смягчающие лосьоны для тела, душистое мыло в форме сердца, кремы для рук, масла для губ, мерцающие блестки для макияжа и множество аксессуаров – целых 24 повода для радости в одной нарядной коробочке.

The Body Shop 1 The Body Shop

 

Большe подарочных наборов вы найдете в интернет-магазине: TheBodyShop.ee

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны