FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Рождественская коллекция макияжа Chanel Collection Libre

Fashionstep 03.11.2017 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Chanel представили сезонную коллекцию макияжа, которая точно придется по душе поклонницам классической осенней гаммы. Именно ей посвящены практически все новинки, вошедшие в новую линию — средства для глаз, губ и ногтей выполнены в винном, фиолетовом и изумрудном оттенках

Chanel Collection Libre 1 

Креативный директор Chanel Лючия Пика уверена, что каждой женщине подходит свой уникальный красный цвет, а потому в новую коллекцию были включены четыре оттенка помад Rouge Allure и Rouge Coco с разными подтонами. Для поклонниц блесков для губ в линии есть два оттенка Rouge Coco Gloss с глянцевым финишем: ярко-коралловый True и глубокий Romance.

Палетка теней для век Trait De Caractere состоит из пяти оттенков, начиная со светло-бежевого и заканчивая баклажановым и изумрудным. Кроме того, в коллекцию вошли стойкие кремовые тени Ombre Premiere в оттенке Silver Screen с сияющим полупрозрачным финишем. Также в линии присутствует водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof в глубоком зеленом оттенке Legendary Green и бордовая тушь для ресниц Le Volume De Chanel, придающая объем.

Не обошлось в рождественской коллекции и без румян Joues Contrastes: на этот раз они вышли в рыже-персиковом оттенке, который просто идеален для оливковой кожи. И завершают линейку стойкие лаки для ногтей Le Vernis. Последние выпущены в ярко-коралловом цвете Scenario, угольно-черном Celebrity и изумрудном Fiction.

Chanel Collection Libre 5

Chanel Collection Libre 4

Chanel Collection Libre 3

Chanel Collection Libre 2

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны