FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

20 рождественских свитеров для всей семьи  

Fashionstep 13.12.2017 FashionKids, Выбор FashionSTEP, Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

В мире моды не существует, пожалуй, более яркого символа новогодних праздников, чем старый добрый свитер с оленями или скандинавскими орнаментами. И если в вашем гардеробе до сих пор еще отсутствует столь важный атрибут рождественского образа — самое время это исправить!

Отправляясь на поиски идеального свитера, забудьте о любых правилах грамотного шопинга — в данном случае они лишь ограничат вас в выборе. Так, не стоит гнаться за безукоризненным качеством материала: вещь пригодится вам всего пару раз в году, а потому нет никакого смысла переплачивать за редкую шерсть горных коз в составе. Смело смещайте ориентир в сторону рисунка — вот он как раз должен устраивать вас на все 100%, задавая праздничное настроение и вызывая неподдельную улыбку.

Идеальный (а главное — недорогой) рождественский свитер запросто можно отыскать на полках масс-маркет брендов: здесь вам и румяные Санта-Клаусы, и забавные олени, и снеговики, и веселые пингвины — иными словами, все, чего душа пожелает. А ценителям более сдержанных нордических принтов явно придется по душе линия трикотажа Oysho, в которую входят лаконичные свитеры и кардиганы для ценителей неподдельного уюта.

Смотрим нашу подборку, выбираем любимчиков и отправляемся на шопинг за новогодним настроением!

 

Свитеры без снега

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны