FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новая рекламная кампания H&M о спорте и женской дружбе

Fashionstep 28.12.2017 Мода, Новости Комментарии отключены

Экологичная спортивная коллекция H&M, созданная из переработанных материалов. Она состоит из 15 вещей, идеальных для йоги, бега на улице, кросс-фита и хайкинга

H&M Conscious activewear 1

В новоиспеченную коллекцию были включены легинсы с лампасами, флористическим принтом и цветными и прозрачными вставками, олимпийки в черном и белом цвете, бра на тонких и широких лямках с глубоким декольте, футболки и майки с надписью «Future is the winner».
«Нашей основной целью является предложить покупателям полноценный выбор стильной и экологичной спортивной одежды. К слову, мы сделали акцент не только на материалах — в коллекции также использованы новые технологии плетения, которые позволяют создавать бесшовные изделия. Таким образом, расходуется меньше пряжи, благодаря чему сокращается количество отходов. Комбинация функциональности, моды и осознанного потребления — достаточно серьезный скачок вперед», — рассказала Петра Смедс, дизайнер коллекции.
В рекламной кампании линейки модели делают совместную разминку, бегут по зеленым горам, наслаждаются живописным рассветом и искренне радуются встрече друг с другом.

H&M Conscious activewear 2

H&M Conscious activewear 3

H&M Conscious activewear 4

H&M Conscious activewear 8

H&M Conscious activewear 7

H&M Conscious activewear 6

H&M Conscious activewear 5

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны