FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Жизнь в танце: новая спортивная коллекция Oysho

Fashionstep 31.01.2018 Спорт, Стиль жизни Комментарии отключены
Испанский бренд Oysho представил новую коллекцию сезона весна-лето 2018, которая может похвастать инновационными тканями и актуальной цветовой гаммой. Главные роли в видео, приуроченном к выходу спортивной линейки Metals, исполнили участницы независимой шведской танцевальной труппы The Carrasco Dance Company.
Oysho-Gymwear-Metals-SS18_Editorial-(1)
Трупу, которая в этом году отмечает свое десятилетие, организовала молодой хореограф из Стокгольма Мари Карраско. Вместе со своими танцорами она находится в постоянном поиске новых форм движения, ломая стереотипы и комбинируя в танце огромное количество направлений.
Что же до самой коллекции, она состоит из моделей, которые обеспечивают максимальное удобство для занятий спортом. Все благодаря инновационной ткани, которая адаптируется к любым движениям тела, а также высокой посадке, максимально эластичным вставкам и бесшовной технологии пошива. Исправно работая над технической составляющей коллекции, Oysho также не забывают и о последних тенденциях, включив в линейку самые актуальные цветовые комбинации сезона. Так, основную гамму формируют оттенки розового металла, насыщенного апельсина и глубокого бордо.

Oysho-Gymwear-Metals-SS18_Editorial-(2)

Oysho-Gymwear-Metals-SS18_Editorial-(3)

Oysho-Gymwear-Metals-SS18_Editorial-(4)

Oysho-Gymwear-Metals-SS18_Editorial-(5)

Oysho-Gymwear-Metals-SS18_Editorial-(6)

Oysho-Gymwear-Metals-SS18_Editorial-(7)

Oysho-Gymwear-Metals-SS18_Editorial-(8)

Oysho-Gymwear-Metals-SS18_Editorial-(9)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны