FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Fashionstep 02.01.2018 Афиша, Кино Комментарии отключены

Год Желтой Земляной Собаки подарит зрителям множество долгожданных кинопремьер — перед вами 10 самых многообещающих и интересных новых фильмов 2018 года

Движение вверх 

Движение вверх

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

В кинотеатрах с : 5.01.2018

Темные времена 

Темные времена

«Темные времена» – это драматичная и вдохновляющая история о четырех неделях 1940 года, в самом начале Второй мировой войны. Уинстон Черчилль (Гэри Олдмен) заступает на пост премьер-министра Великобритании, и в его жизни настает самый тяжелый и решающий момент: он должен решить, как можно в одно и то же время вести переговоры о мире с нацистской Германией и при этом беззаветно отстаивать идеалы своего народа и свободу. Гитлеровская армия неумолимо захватывает Западную Европу и угрожает даже США. В этот сумрачный час истории, когда страна к войне не готова, когда король Великобритании Георг VI скептически высказывается о сложившемся положении, а однопартийцы Черчилля раскачивают под ним кресло, ему приходится использовать все свои таланты руководителя и всю силу убеждения, чтобы объединить людей в надежде изменить ход истории.

 В кинотеатрах с : 2.02.2018

Пятьдесят оттенков свободы

fsf-banner2-5a00925b7f464-1

Кристиан и Анастейша поженились и живут в свое удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспеченной миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются все сильнее.

В кинотеатрах с : 9.02.2018

 

Гонка века

maxresdefault (1)

После принесшего ему «Оскара» фильма «Вселенная Стивена Хокинга» режиссер Джеймс Марш перенес на экран невероятную реальную историю Дональда Кроухерста (КОЛИН ФЕРТ, «Король говорит», «Kingsman: Секретная служба», «Возмездие»), яхтсмена-любителя, принявшего участие в гонке 1968 года Sunday Times за приз «Золотой глобус» в надежде стать первым человеком в истории, в одиночку совершившим непрерывное кругосветное плавание. Поставив на карту недостроенное судно, компанию и собственный дом, Дональд покидает свою жену Клер (РЭЙЧЕЛ ВАЙС, «Свет в океане», «Лобстер») и детей и с неохотой пускается в рискованное путешествие на борту своей яхты Teignmouth Electron. 

;

В кинотеатрах с : 2.03.2018

 

Лара Крофт

Лара Крофт — отчаянная и независимая дочь эксцентричного искателя приключений, пропавшего, когда она была всего лишь подростком. Повзрослев и не имея в 21 год какой-либо реальной цели или интереса в жизни, Лара работает курьером и разъезжает на велосипеде по суматошным улицам модного Восточного Лондона, с трудом оплачивая квартиру, и числится в колледже, хотя редко посещает занятия. Полная решимости идти своим путем, она отказывается от управления глобальной империей своего отца с той же твердостью, с какой отвергает и мысль о его гибели. Прожив семь лет без него, Лара вынуждена взглянуть правде в глаза и идти дальше, но даже она сама не может понять, что заставляет ее наконец раскрыть загадку его таинственной смерти.

В кинотеатрах с : 16.03.2018

Дэдпул 2

1496640982_maxresdefault

Продолжение кровавых приключений болтливого и неубиваемого наемника Дэдпула.

 В кинотеатрах с : 1.06.2018

 

8 подруг Оушена

oceanseightwomen

Сестра небезызвестного Дэнни Оушена собирает собственную команду из женщин, чтобы выкрасть ценное ожерелье и отомстить нечистому на руку арт-дилеру.

;

Mamma Mia! Here We Go Again

5b6306bca8d2af31b3db5790f5b6fabf

Те же (Мэрил Стрип, Аманда Сайфред, Колин Ферт, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард) там же (на греческих островах) продолжают размышлять о любви, семейных ценностях и материнстве под песни квартета ABBA. А заодно возвращаются в то самое лето, когда начинались отношения между героиней Стрип и тремя ее возлюбленными.

В кинотеатрах с : 20.07.2018

 

Миссия: невыполнима 6

«Миссия невыполнима 6» — предстоящий американский приключенческий боевик режиссёра Кристофера Маккуорри, продолжение фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев», шестая по счёту часть киносериала «Миссия невыполнима».

В кинотеатрах с : 3.08.2018

 

 Человек-паук: Через вселенные

maxresdefault

Фил Лорд и Кристофер Миллер, авторы анимированных мультфильмов Лего. Фильм и Мачо и Ботан объединились для создания уникальной и свежей картины об иной вселенной Человека-паука, которую отличает принципиально новый визуальный стиль. Человек-паук: Через вселенные знакомит нас с бруклинским подростком Майклом Моралесом и с безграничными возможностями вселенных Человека-паука, где маску может надевать не только он один.

В кинотеатрах с : 14.12.2018

 

 

 

 

 

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны