FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

8 главных мужских трендов весны-лета 2018

Fashionstep 28.02.2018 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

О том, что обязательно должно присутствовать в мужском гардеробе в наступившем весенне-летнем сезоне — далее в нашем обзоре!

Расслабленная классика

Классические мужские костюмы сегодня актуальны, как никогда прежде. Единственное правило — поменьше перфекционизма: смело сочетайте пиджаки со спортивными парками, футболками и другой одеждой, далекой от классики. Ваша цель — добиться небрежной элегантности.

Классика

Кожаная куртка

Без нее, как без рук: кожаная куртка неизменно кочует из сезона в сезон, занимая почетное место в гардеробе каждого мужчины. Брутальная рокерская косуха или лаконичная модель в минималистичном дизайне — решать только вам!

Кожа

 

Фейерверк принтов

Этой весной особое внимание стоит уделить самым смелым и ярким принтам, которые точно привлекут к себе внимание окружающих. Более того, дизайнеры предлагают сочетать несочетаемое, смешивая в одном луке флористические мотивы, геометрию, текстовые принты и приправляя все это контрастным колорблоком.

Принты

Серый кардинал

Серый — один из самых актуальных оттенков сезона, и если вы считаете этот цвет скучным и заурядным — поверьте, вы глубоко заблуждаетесь. Попробуйте создать тотал-лук в серой гамме, собрав вместе несколько разных по тональности оттенков, и вы поймете, насколько сложным и многогранным получился ваш образ.

Серый

Сумка-оверсайз

Если вы мечтали об огромной сумке, но до сих пор еще не приобрели ни одной — сейчас самое время! Столь заметный, а главное — практичный аксессуар присутствует практически в каждой весенне-летней коллекции именитых брендов, а потому вопрос «брать или не брать» отпадает сам по себе.

Сумки

 

Уютный трикотаж

Мужчина в уютном вязаном свитере — зрелище, без преувеличения, завораживающее: на него хочется смотреть, к нему хочется прильнуть, забыв обо всех невзгодах. Сочетайте свитера крупной вязки с рубашками, водолазками и объемными брюками, создавая многослойный образ, от которого за версту веет комфортом.

Трикотаж

Городской денди

Небрежный urban-style, характеризующий жителей мегаполисов, актуален и в этом сезоне. Рубашки в комбинации с футболками, объемные джемперы, небрежно заправленные в брюки, куртки, повязанные на поясе, рваные джинсы — все эти элементы формируют полноценный образ, расслабленный, стильный и, вне всяких сомнений, очень удобный.

Урбанстайл

 

Яркое пятно

Этот тренд — идеальное решение для тех, кто хочет разбавить свой нейтральный образ ярким и смелым акцентом. Однотонные вещи в максимально насыщенном цвете созданы именно для таких целей: просто выберите свой любимый оттенок, и пускай он радует и вас, и окружающих, качественно выделяясь в безликой толпе.

Яркий акцент

 

 

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны