FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Эстонские дизайнеры украшений создали коллекции к юбилею Эстонии

Fashionstep 19.02.2018 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

20 февраля в атриуме торгового центра Виру в течение дня пройдет выставка украшений эстонских дизайнеров, посвященная юбилею Эстонской Республики, в которой примут участие дизайнеры Танель Веэнре, Биргит Сколимовски и бренды Lummus, New Vintage by Kriss, Soma, Hyrv, Wooch и Aegaon

«Нам очень повезло с цветом нашего флага: черный и белый – чистая классика, синий – прикосновение небес. Мне нравится играть с цветом, — рассказывает дизайнер украшений Танель Веэнре, — И я благодарен свету Эстонии, ведь это поистине идеально, что возможно видеть как контраст, так и полутона. Наши тени не такие темные, как на юге, и лишь благодаря этому наш взор заострен на видение тысячи оттенков серого», — комментирует лимитированную коллекцию известный на весь мир дизайнер украшений Веэнре.

EestiEhe_2

Бренд New Vintage by Kriss по случаю юбилея Эстонской Республики создал серию украшений, способствующую популяризации эстонского языка и его особенностей. Источником вдохновения на создание коллекции послужили такие родные слова, как «ARMASTUS», «ELU ON ÄGE», «KÕIK ON VÕIMALIK» и «100% EESTLANE», дающие носителю всегда положительный настрой. Лимитированная коллекция «MINE METSA» NVbyK посвящена лесам Эстонии. «Наша коллекция – ода природе, и в то же время, важное напоминание, что в Эстонии, к счастью, можно наслаждаться чистой природой», — рассказывает создатель бренда Крисс Эглите.
EestiEhe_6
Художник украшений Биргит Сколимовски представит популярную серию украшений в виде пазла в патриотичных тонах. Основной акцент сине-черно-белых мозаичных украшений это синие тона. Праздничная коллекция состоит из набора серег разных размеров, которые можно комбинировать многими способами.

EestiEhe_3

Молодой бренд украшений HYRV удивит совершенно новой коллекцией «FREEDOME», вдохновением на создание которой послужила скульптура «Enne Vihma“» (1971) Рихо Кулла. «В честь знаменательного события мы создали коллекцию, где тысячи ласточек обретают свободу и счастье», рассказывает автор коллекции Катерина Пишон.
Презентация праздничной коллекции пройдет благодаря сотрудничеству ювелирного магазина Goldtime и торгового центра Viru. В рамках выставки также будут представлены украшения SOMA и часы WOOCH и AEGAON.

EestiEhe_5

Выставка пройдет 20 февраля в атриуме торгового центра Viru c 12:00 до 21:00. Все представленные украшения можно будет приобрести на месте.

 

EestiEhe_4

EestiEhe_1

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны