FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Kenzo выпустили новую туалетную воду Kenzo World

Fashionstep 04.02.2018 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены
До весны всего месяц, и чтобы максимально приблизить ощущение долгожданной поры, модный Дом Kenzo решил порадовать своих поклонников искрящейся и яркой ароматной новинкой.
 Kenzo World 1
Видео с девушкой в безумном танце, вышедшее в поддержку аромата Kenzo World в прошлом году, наделало немало шума. Парфюм также не остался незамеченным, а потому марка решила не останавливаться на достигнутом, приступив к созданию первого фланкера. Так, совсем недавно мир увидела более легкая и цветочная версия аромата Kenzo World в концентрации туалетной воды.
Прежде всего, изменился сам флакон: на смену прохладному мятному оттенку стекла пришел пудрово-розовый. Все остальное осталось без изменений — и форма глаза с ресницами, и золотая бусина. Что же до композиции, над созданием которой трудились парфюмеры Франсис Куркджян и Майя Лерну, на этот раз она обрела легкие фруктовые нюансы. К нежному звучанию пионов добавился аккорд сочной спелой груши и невесомых цветов миндаля, которые привносят в аромат пудровые акценты.

Kenzo World 2

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны