FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Модница недели: йоркширский терьер Lola Sunshine

Fashionstep 16.03.2018 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Лола — крохотная собачка, которая обожает высокую моду и демонстрирует кутюрные аутфиты при любой возможности. Но не стоит относиться к малышке легкомысленно: пушистая модница уже успела зарекомендовать себя в качестве довольно успешного блогера (в ее инстаграме — 25,4 тысяч подписчиков) и настоящего филантропа.

Lola Sunshine очень серьезно относится к высокой моде. Вы никогда не увидите на ней обычный лук из зоомагазина — у Лолы есть личная швея, которая с энтузиазмом примеряет на малышку самые актуальные образы от Gucci, Prada, Chanel и других именитых брендов, превращая их в костюмы, идеально подходящие для миниатюрного йоркширского терьера. Как результат — Лола регулярно получает приглашения на показы мод по всему миру, и, конечно же, посещает их по максимуму.
К слову, помимо моды у трехлетнего щенка есть полноценная работа. Лола — сертифицированная собака-терапевт, которая проводит часть своего времени в детских больницах, развлекая больных детей ласками, трюками, играми и другими навыками.
Если вы еще не слышали о Lola Sunshine, самое время с ней познакомиться. Взгляните, как органично чувствует себя маленький терьер в мире высокой моды — поверьте, равнодушными вы не останетесь!

 

At #valentino : @leofaria

A post shared by Little Lola Sunshine (@littlelolasunshine) on

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны