FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новая линия Biotherm Skin Oxygen для максимальной защиты кожи

Fashionstep 08.03.2018 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Biotherm решили позаботиться о жителях больших мегаполисов, выпустив линию косметики, которая призвана защищать кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. В линейку вошли лосьон, сыворотка и два геля

Biotherm Skin Oxygen 1
Состав всех новинок основывается на экстракте хлореллы: он в разы усиливает естественные защитные свойства кожи, а также возвращает ей сияющий вид и делает секрецию сальных желез менее активной.
Очищающий лосьон для лица Skin Oxygen Oxygenatic Lotion идеален для всех типов кожи, его состав на 99% состоит из натуральных компонентов. Антиоксидантная сыворотка Skin Oxygen Strengthening Concentrate призвана свести к минимуму вредоносное воздействие загрязненного воздуха мегаполиса.
Увлажняющий гель для лица Skin Oxygen Cooling Gel подходит для нормальной и жирной кожи, значительно усиливая ее защитные свойства. А гель для умывания Skin Oxygen Depolluting Cleanser обеспечивает безупречное очищение от загрязнений, превращаясь при нанесении на лицо в тающее молочко.

 

Biotherm Skin Oxygen 2 Biotherm Skin Oxygen 3 Biotherm Skin Oxygen 4

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны