FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Неправильные пчелы: Puma создали кроссовки с Винни-Пухом и героями «Ну, погоди!»

Fashionstep 09.03.2018 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Поклонники советских мультфильмов, ликуйте: Puma выпустили забавную капсульную линейку из двух пар кроссовок, объединившись в коллаборации с легендарной студией мультипликации «Союзмультфильм»

Puma x «Союзмультфильм» 5
Отныне любимейшие и знакомые нам всем с детства герои из «Винни Пуха» и «Ну, погоди!» обитают на моделях кроссовок Puma Suede из синей и черной замши. Кроме того, на обуви можно увидеть крылатые фразы «Заяц, Волк», «Неправильные пчелы» и «Неправильный мед». Кроссовки Puma x «Союзмультфильм» поступят в продажу уже в этом месяце, приобрести их можно будет в избранных магазинах Puma.
Кроме того, в честь 50-летнего юбилея легендарной модели Puma Suede спортивная марка выпускает сразу четыре коллекции. Каждая из них посвящена легендам музыки, уличной культуры, высокой моды и поп-культуры. Так, в недалеком будущем мы сможем насладиться результатами интересных коллабораций Puma с Hello Kitty, Karl Lagerfeld, Pepsi, Swarovski и Barbie.

Puma x «Союзмультфильм» 2 Puma x «Союзмультфильм» 1

 

Puma x «Союзмультфильм» 3 Puma x «Союзмультфильм» 4

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны