FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Лимитированная коллекция макияжа Jennifer Lopez х INGLOT

Fashionstep 09.04.2018 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Певица Дженнифер Лопес объединилась в коллаборации с косметическим брендом Inglot: вместе они выпустили лимитированную линейку средств для макияжа, в которую вошли 70 различных новинок. Презентация коллекции состоится уже 26 апреля в салонах профессиональной декоративной косметики INGLOT по всему миру

Jennifer Lopez х INGLOT
В новую капсульную коллекцию было включено 70 средств, среди которых — палитры для макияжа, туши для ресниц, пудры, помады, блески для губ, тени, хайлайтеры, бронзеры и накладные ресницы. Цветовая гамма чрезвычайно обширная: в линии можно найти нюдовые, яркие сияющие и темные оттенки, идеальные для создания смоки-айс.
Дженнифер Лопес принимала непосредственное участие в выборе оттенков, разработке дизайна и даже сама придумывала названия для некоторых средств — среди них Boogie Down Bronze и Livin’ The Highlight.
«Жемчужиной коллекции я считаю уникальную систему Freedom, позволяющую создать свою собственную палитру с теми цветами и средствами, которые ежедневно нужны именно вам, — рассказала Лопес. — В этой линии есть все, чтобы сделать женщину чувственной, сексуальной и современной».

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны