FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Clinique представили новый интенсивно увлажняющий гель

Fashionstep 02.05.2018 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Косметический бренд Clinique выпустил новый гель-крем с ультра легкой текстурой, который станет настоящим спасением для всех, кому знакома проблема сухой и обезвоженной кожи. Продукт прекрасно подходит для всех типов кожи и обеспечивает длительное и качественное увлажнение на 72 часа.

Clinique Moisture Surge 72-Hour Auto-replenishing Hydrator
В основу нового крема Moisture Surge 72-Hour Auto-replenishing Hydrator входят такие полезные ингредиенты, как активированная вода алоэ, кофеин, гиалуроновая кислота, а также зеленый чай и уникальная матрица Moisture-Holding Super Matrix. Комплексное воздействие всех этих составляющих обеспечивает коже увлажнение в течение 72 часов, которое не прекращается даже после умывания.
Крем-гель активно борется с шелушениями и устраняет ощущение стянутости, спровоцированное обезвоживанием. Кроме того, новинка прекрасно подготавливает кожу к нанесению макияжа. В результате регулярного использования продукта вы обретаете напитанную, увлажненную, гладкую и сияющую кожу, а мелкие мимические морщинки максимально разглаживаются.

clinique

36EAF1A7-C688-4C46-B0AD-2566EA417FD7

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны