FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новая линейка увлажняющих средств L’Occitane Aqua Réotier

Fashionstep 18.05.2018 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

L’Occitane представили новую гамму из пяти средств, обогащенных тремя чрезвычайно важными компонентами. Так, гиалуроновая кислота удерживает в коже влагу, глицерин притягивает из воздуха молекулы воды, а обогащенная кальцием вода, добытая из прованского минерального источника Реотье отвечает за укрепление верхнего слоя эпидермиса и помогает сохранять естественный баланс влаги

L'Occitane Aqua R__otier 2
Гель для лица обладает легчайшей текстурой: она мгновенно впитывается, увлажняет кожу и делает ее свежее. Крем идеален для тех, кому одного геля мало. Так, новинка обеспечивает максимальное увлажнение, не оставляя при этом на лице неприятную пленку.
Очищающий гель превосходно смывает с кожи остатки косметики, кожное сало, пыль и любые загрязнения, а также отлично освежает ее после тяжелого дня. А для поклонников многоступенчатой системы ухода за кожей L’Occitane разработали специальную эссенцию, которая максимально качественно подготавливает лицо к нанесению крема.
Завершает линейку спрей для лица: он не только спасает от сухости и стянутости на протяжении всего дня, но еще и надежно фиксирует макияж.

L'Occitane Aqua R__otier 1

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны