FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Известный фотограф Лейла Арефьев рассказывает…

Fashionstep 07.06.2018 Афиша, Культгид Комментарии отключены

В четверг, 14 июня, пройдет встреча в рамках Таллиннского клуба Успешных Женщин с прекрасным фотографом Лейлой Арефьев в стиле L.A. Stars

17093157_1336050549766896_704783806_o_preview

Лейла фотографирует самых известных людей Эстонии, участвует в крупнейших проектах с известными брендами, и теперь приоткроет дверь и для нас с Вами, в мир тайных желаний женщин о самовыражении и красоте.
Встреча с Лейлой Арефьев, фотографом, который учит женщин забыть про различные стереотипы современного мира и снова обрести свою собственную уникальность, независимость, уверенность в себе. Вы такая одна во всем мире! Зачем следовать пути, который заставляет Вас быть похожей на кого-то другого. Истории преображения и обретения любви к себе в фотопроекте L.A. Stars. В этот раз в кадре окажется сама Лейла, которая поделится с нами своей историей и секретами успеха. Об этом и о многом другом уже 14 июня на уютной встрече, которая пройдет в стенах EESTIFOTO STUUDIO. Это знаковое место для нашей героини. Место, которое погружает Вас в атмосферу искусства фотографии.
Встреча будет в стиле L.A. Stars. Именно поэтому обязательным условием дресс-кода – сочетание в одежде черно-белой гаммы. И конечно, добавим акценты — красный цвет в аксессуарах.
Специально приглашенные гостьи вечера Юлия Семенюк (основатель интернет-проекта FashionStep) и Кристина Ковалькова (представитель бренда BonBon Lingerie).
Встречи успешных женщин — это живое общение, уютная атмосфера, интересные и полезные знакомства. Вас ждут подарки от спонсоров, вкусные угощения от Tark Catering OÜ и приветственный напиток Prosecco. И конечно, сюрприз от героини встречи, Лейлы Арефьев!
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Стоимость участия 35 евро. Регистрация на мероприятие происходит по факту оплаты. Для этого пройдите по ссылке: https://goo.gl/66xZJc.
После заполнения формы регистрации Вам на мейл будут высланы реквизиты для оплаты.
Мероприятие состоится 14.06. в EESTIFOTO STUUDIO по адресу Lauteri 7c, Tallinn. Начало в 18:00 и продлится до 21:00.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны