FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Lancôme выпустили две новинки с пробиотиками Génifique Yeux Light-Pearl

Fashionstep 26.06.2018 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Французский косметический бренд Lancôme пополнил свою коллекцию уходовой косметики сразу двумя новыми продуктами: ими стали патчи и крем для кожи вокруг глаз, в состав которых входят пробиотики

Lancome G__nifique Yeux Light-Pearl 1

Крем для кожи вокруг глаз Advanced Génifique Eye — это ультраэффективная новинка с высококонцентрированной дозой пробиотиков — ингредиента, на котором основывается любимая многими сыворотка из линейки Advanced. Крем может похвастать сразу несколькими важными функциями: он пробуждает кожу, избавляет от первых признаков старения (темных кругов, тусклого цвета и отеков), а также укрепляет барьерные функции кожи и служит надежным защитником нежнейшей зоны. Все дело в том, что продукт основывается на технологии Light-Smooth — она образует на поверхности кожи защитную пленку, делая эпидермис эластичным и гладким.
Кроме того, новинка содержит в составе микрочастички жемчуга и кварца: они рассеивают свет, благодаря чему кожа вокруг глаз визуально становится светлее.
Еще одной новинкой стали патчи для глаз с пробиотиками — всего за 15 минут они качественно освежат область под глазами, разгладят первые морщинки и придадут коже здоровый, отдохнувший вид.

Lancome G__nifique Yeux Light-Pearl 5

HyperFocal: 0

Lancome G__nifique Yeux Light-Pearl 3

HyperFocal: 0

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны