FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

8 вариантов модной и удобной обуви на холодный сезон

Fashionstep 12.09.2018 Мода, Тенденции, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Выбор обуви на осенне-зимний сезон, тем более, если речь идет об эстонском климате — не самый простой квест. FashionSTEP решил упростить для вас эту задачу по максимуму: мы подобрали самые актуальные модели ботинок, сапог и кроссовок, в которых хорошо все — и демократичный ценовой диапазон, и дизайн, и комфорт

Казаки

Один из главных претендентов на звание короля модного Олимпа этого сезона — сапоги-казаки. Выглядят они слегка брутально, но это в них и прекрасно: такая пара здорово уравновесит слишком нежный и мягкий образ. Выбирайте любые: совсем короткие, высотой до колена, однотонные или с характерными элементами декора в стиле кантри.
 1 Казаки

Ботфорты

Один из самых провокационных видов обуви по прежнему в топе, и это радует. Пальму первенства в этот раз делят между собой высокие сапоги со слегка «помятым» голенищем и облегающие чулки максимальной высоты. Наличие и размеры каблука — исключительно на ваше усмотрение, сегодня актуально все.
 2 Ботфорты

Ботильоны-чулки из текстиля

Этот тренд не самый практичный в наших краях, но иметь такую пару в гардеробе определенно стоит — как минимум потому, что смотрятся эти ботильоны чрезвычайно стильно (спасибо точеному минималистичному дизайну) и комфортны в носке благодаря невысокому каблучку.

3 Ботильоны-чулки из текстиля

Грубые ботинки

Одних эта модель повергает в шок, у других же вызывает благоговейный трепет. Если до сегодняшнего дня вы боялись даже подходить к брутальным ботинкам в духе милитари, самое время пересмотреть свои приоритеты: поверьте, этот вариант превосходно впишется даже в самый романтичный образ со струящимся платьем в цветочек.

4 Грубые ботинки

Массивные кроссовки

Без преувеличения, один из самых практичных трендов этой осени: в таких кроссовках тепло, уютно, комфортно и сразу же появляется желание переделать максимум дел, наращивая активность в течение дня.
5 Кроссовки

Белоснежные сапоги

Лаконичный белый сегодня особо актуален, и обувь эта тенденция также не обошла стороной. Да, с такой парой придется быть чуть более аккуратной, но ее присутствие в вашем образе окупится вам с лихвой — как минимум, это эффектно!
 6 Белый

 

Змеиная кожа

Сапожки из кожи «под питона» — один из главных маст-хэвов нынешнего осенне-зимнего сезона. При этом обилие вариантов зашкаливает настолько, что выбрать свою идеальную модель не составит совершенно никакого труда.
 7 Змеиный принт

Открытый задник или носок

И напоследок — одни из самых непрактичных, но чрезвычайно стильных моделей, которые обязательно нужно иметь в своем арсенале на особый случай. Открытые ботинки уже не поносишь даже в умеренные холода, но если вам нужно всего лишь доехать на такси до вечеринки — это именно то, что доктор прописал!

8 Открытый зад или носок

Материал подготовлен FashionSTEP.ee
Фото на главной бренда Mango

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны