FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Модная верхняя одежда

Fashionstep 17.10.2018 Мода, Тенденции Комментарии отключены
Верхняя одежда – то, что мы носим с октября по апрель, соответственно мало ее не бывает, и каждый новый сезон хочется пополнить гардероб чем-нибудь новеньким. Живем мы не в южном климате, поэтому хочется, чтобы в платяном шкафу висело как можно больше пальто, пуховиков, дубленок и шубок (из настоящего меха или эко-меха)

Любимый с детства «чебурашка»

Уже не первый год дизайнеры пропагандируют отказ от натурального меха. Для кого-то -это самая настоящая радость, а для кого-то — фан, когда за небольшие деньги (за большие это к Dries Van Noten, Balenciaga, Givenchy и т.д.) можно порадовать себя яркими красками и быть самой модной в округе.

модная верхняя одежда (1)

Теплая зима

В дубленке уютно и тепло, а также выглядеть будете всегда стильно. Этот модный тренд знаком нам уже по прошлым сезонам, так что, если вы не успели приорести дубленку в прошлом сезоне, то подумайте о ней в этом.

модная верхняя одежда (4)

Пальто в клетку

Нам ли с вами не знать, что пальто в клетку – классика. И вроде в гардеробе весит уже похожее, но новое тоже пригодится, ведь сезон пальто до апреля.

модная верхняя одежда (3)

В наших селениях без пуха никак

Кто бы ни говорил, что пуховики это не модно, они явно живут не в нашем климате. Каждый сезон дизайнеры и масс-маркета представляют широкий ассортимент пуховиков. Главное – найти подходящий! Мы предлагаем обратиться свой взгляд в сторону средней длины и макси.

модная верхняя одежда (2)

 

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны