FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Sold out на фестивале кино о моде

Fashionstep 05.10.2018 Афиша, Кино Комментарии отключены
Открывшийся 4 октября в кинотеатре Sõprus фестиваль фильмов о моде MoeKunstiKino привлек необычайный интерес зрителей еще до начала первого сеанса. Билеты на многие сеансы уже раскуплены. В течение недели в Таллинне можно будет увидеть девять последних документальных фильмов о моде, а один специальный показ пройдет в Тарту.
Kollane_on_keelatud_3

«Билеты на показы фильмов о Вивьен Вествуд и Кристиане Диоре уже распроданы, большой интерес вызвал и документальный фильм об Александре Маккуине, – радуется успеху организатор фестиваля Хелен Салувеэр. – На специальный показ в кинотеатре Tartu Elektriteater, который пройдет завтра вечером, также не осталось билетов».

В сотрудничестве с торговым центром Viru Keskus, фестиваль представит последние документальные фильмы, рассказывающие о дизайнерах и мире моды, а также о проблемах модной индустрии. Помимо полнометражных фильмов на экранах можно будет увидеть и мини-фильмы о моде видеографа Геттер Куусмаа, рассказывающие об эстонских дизайнерах и моде.

Фестиваль фильмов о моде MoeKunstiKino пройдет с 4 по 10 октября в таллиннском кинотеатре Sõprus, а специальный показ состоится в тартуском Elektriteater. Фильм «Маккуин» будет представлен с эстонскими субтитрами, а другие фильмы будут показаны на английском языке или с английскими субтитрами.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны