FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

20 кожаных платьев на любой вкус и кошелек

Fashionstep 14.11.2018 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Кожаное платье — вещь капризная, но лишь на первый взгляд. На самом деле, приручить этого зверя достаточно просто — необходимо лишь отпустить любые страхи выглядеть чрезмерно вызывающе и наслаждаться новым для вас образом. О том, где купить идеальное платье из натуральной и эко-кожи в этом сезоне — далее!

Кожа отличается небывалой многогранностью, и мы безумно любим в в ней эту черту. В зависимости от формы и силуэта, кожаное платье может выглядеть сексуально и даже слегка провокационно, а может — сдержанно и аристократично. Для офисных будней прекрасно подойдут модели построже в глубоких коричневых и винных оттенках, а в период надвигающихся корпоративов и новогодних вечеринок просто не обойтись без перфорированного платья сложного многослойного кроя. А еще настоятельно советуем вам не обходить стороной эко-кожу — это не только этично и экологично, но еще и существенно сэкономит бюджет.

Кожаные платья

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны