FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Рождественские подарки из музейных магазинов

Fashionstep 12.12.2018 Афиша, Культгид Комментарии отключены
В субботу, 15 декабря, в День подарков, пройдёт предрождественская распродажа в Кадриоргском художественном музее, куда приглашаются все желающие. Своим близким и родным можно подарить художественные впечатления на весь следующий год.
К 100-летию Художественного музея Эстонии выпущен годовой абонемент, приобретая который вы сможете наслаждаться искусством без каких-либо ограничений во всех пяти филиалах музея. Как юбилейный годовой абонемент Художественного музея Эстонии, так и годовые абонементы Кадриоргского художественного музея и Музея Миккеля, а также Художественного музея KUMU можно приобрести по льготной цене.
Рождественские подарки из музейных магазинов

В День подарков можно принять участие в экскурсии в сопровождении куратора по выставке в Кадриоргском художественном музее «В начале были… Кёлер и Вейценберг», а в музейном магазине найти для своих друзей и родных вдохновленные искусством подарки по хорошим ценам. Льготные цены действительны 15 декабря и в pop-up магазине Художественного музея Эстонии в торговом центре «T1 Mall of Tallinn».

Программа Дня подарков:
В 12.00 – семейный утренник
В 14.00 – экскурсия на русском языке
В 15.00 – экскурсия на эстонском языке

13 – 16 декабря в музейных магазинах Художественного музея Эстонии – время рождественской распродажи. В эти дни в магазинах во всех филиалах Художественного музея Эстонии можно найти интересные рождественские подарки со скидкой до 20%.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны