FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

На полгода вперед: что посмотреть с детьми в кинотеатрах

Fashionstep 17.01.2019 FashionKids, Афиша, Кино, Мода Комментарии отключены

Что посмотреть на большом экране в кинотеатрах. В нашей подборке 9 кинопремьер для детей

Астерикс и тайное зелье

Астерикс и тайное зелье (2)

В кинотеатрах с 18.01.2019

 

Распрекрасный принц

распрекрасный принц

В новом анимационном фильме продюсера «Шрека» – наиболее полюбившиеся персонажи сказок
«Распрекрасный принц» – веселая анимационная комедия для поднятия настроения, в которой три принцессы – Золушка, Спящая Красавица и Снегурочка – узнают, что они влюблены В ОДНОГО И ТОГО ЖЕ принца. Неожиданно? Это не что иное, как новейшая работа продюсера «Шрека»!
Распрекрасный принц носит на себе печать проклятья с самого детства – все девушки влюбляются в него с первого взгляда! Безнадежно потерявшие голову дамы и брошенные ими любимые стали причиной настоящей суматохи в королевстве. Для того, чтобы проклятие не превратилось в страшное несчастье и чтобы не разрушило любви в королевствe, принц должен найти свою настоящую любовь до своего 21-го дня рождения.

В кинотеатрах с 25.01.2019

 

Ральф против интернета

Ральф против интернета

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

В кинотеатрах с 1.02.2019

 

Волки и Овцы: Ход свиньёй

Волки и Овцы Ход свиньёй

Объединенный город овец и волков живет мирной и спокойной жизнью, пока не появятся два неожиданных гостя — полярная лиса и крошечная овца. Никто не ожидал, что они принесут смертельную опасность, которую можно преодолеть при условии, что они будут работать вместе. Только совместная работа поможет преодолеть большие трудности и разрешить серьезные проблемы — поскольку единство делает нас сильнее!

В кинотеатрах с 22.02.2019

 

Королевский корги

queens-corgi1

Мультфильм «Королевский корги» рассказывает о приключениях пса Рекса, любимца британской королевы, который потерял свою хозяйку и набрел на свору постоянно дерущихся друг с другом собак. Чтобы вернуться к королеве, Рексу предстоит пройти удивительный путь, на котором он встретит любовь и найдет свое истинное «я».

В кинотеатрах с 22.03.2019

 

Волшебный парк Джун

волшебный парк джун

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья — волшебные звери парка.

В кинотеатрах с 12.04.2019

 

Стражи Арктики

Стражи Арктики

В кинотеатрах с : 26.04.2019

Аладдин

40539

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.

В кинотеатрах с : 24.05.2019

 

Тайная жизнь домашних животных 2

В кинотеатрах с 31.05.2019

 

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны