FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Хиты зимнего гардероба

Fashionstep 22.01.2019 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Когда за окном мороз, то хочется укутаться в одеяло и не выходить из дома. К сожалению, в зимнюю спячку уйти невозможно, поэтому рассказываем как выглядеть стильно даже в холодное время года

Пальто «чебурашка»

Этот элемент одежды прочно утвердился в гардеробах не только у любителей стритстайла, блогеров, но и у знаменитых дизайнеров, масс-маркета. Мировые дизайнеры все больше отказываются от натурального меха в пользу искусственного, создавая стильные шубки, которые по теплоте не уступают натуральны.

Хиты зимнего гардероба (6)

Балаклава

Шапка-балаклава очень полюбилась хайпбистам. Стильная вещь, которая спасет вас от холода в морозные дни, а также покажет, что вы в курсе модных тенденции. Балаклава вернулась к нам из прошлого, пройдя модный апгрейд, например, Мария Грация (креативный директорChristianDior) снабдила ее козырьком, а Александр Микеле украсил стразами.

Хиты зимнего гардероба (2)

Ботинки на шнуровке

Одних эта модель повергает в шок, у других же вызывает благоговейный трепет. Если до сегодняшнего дня вы боялись даже подходить к брутальным ботинкам в духе милитари, самое время пересмотреть свои приоритеты: поверьте, этот вариант превосходно впишется даже в самый романтичный образ со струящимся платьем в цветочек.

Хиты зимнего гардероба (5)

Шапка-ушанка

Шапка-ушанка с русской душой! Теперь ее носят не только, потому что она греет, но и для стиля. Супермодель Кендалл Дженнер опубликовала фото в Инстаграм на снежном склоне в купальнике и шапке-ушанке.

Хиты зимнего гардероба (7)

 

Свитер оверсайз

Ни одна зима, ни одна статья о хитах зимнего гардероба не обходится без свитера! Он может выглядеть старомодным, будто с антресолей родителей, монохромным, с рисунком скандинавских узоров, но он обязан быть теплым.

Хиты зимнего гардероба (3)

Дубленка

Хотите дубленку на натуральном меху – пожалуйста! Хотите на искусственном – тоже найдете. Поэтому если вы еще не успели приобрести дубленку, то, возможно, успеете сделать это на скидках.

Хиты зимнего гардероба (4)

Материал подготовлен на FashionSTEP.ee
 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны