FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Идеи как отметить День всех влюбленных, даже если ты одинок

Fashionstep 29.01.2019 Афиша, Культгид Комментарии отключены

Близится самый романтичный день в году – 14 февраля – День всех влюбленных. Несмотря на то, что многие скептически относятся к этому празднику, но уже который год лента Инстаграм говорит об обратном: люди отмечают, делятся подаренными шариками, цветами и романтическими ужинами как в ресторане, так и дома. И как нам кажется, в этом нет ничего зазорного: ведь не хочешь – не смотри! Поддавшись всеобщему отмечанию прошлых лет, мы составили свой список, как отметить День всех влюбленных парой, а также как весело провести этот день, даже если тебя не пронзила пока стрела Амура.

Ужин в ресторане с видом на море

В этот вечер особенно хочется романтики. Представьте, романтический ужин, где вкусно и уютно, а за окном бушует море. И волны так близко, что кажется вот-вот накроют вас в омуте любви. А фантастические закаты, словно на ладони, можно увидеть, попивая вино и трапезничая в Noa.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#restaurant #wine #вино #noarestoran #feelinggood #vein #beautifulplaces

Публикация от Таллинн Эстония (@luik_story)

SPA

Побаловать себя SPA, понежиться в джакузи, посидеть в сауне – всегда отличная идея! Если есть возможность, то можно снять номер в гостинице и устроить себе романтические выходные, предварительно пятницу сделав свободным от работы днем.
Viimsi-SPA-saunakeskus-101

На фото Viimsi SPA

 

Кресла для влюбленных в кинотеатре

В каждом кинозале Apollo имеются сдвоенные кресла для влюбленных парочек, где можно сидеть более обособленно. Также в мусамяэском кинотеатре Apollo есть уникальные «звездные» кресла, обеспечивающие зрителям небывалый уровень комфорта: удобные кожаные кресла с регулируемыми спинками и подставками для ног к тому же в каждое такое кресло встроен сенсорный дисплей для упрощенного и ускоренного заказа всевозможных угощений. Сидите и наслаждайтесь персональным обслуживанием в течение всего киносеанса – как настоящая голливудская звезда. В этот день в кинотеатрах страны начнут показывать российскую комедию «7 ужинов».

А не поехать бы в…

В Париж, Милан… Неважно куда. Главное – вдвоем и спонтанно, предварительно купив билеты. Выбираем место по стоимости билетов, например, на момент написания статьи (28 января) улететь авиакомпанией Rynair в Милан можно за 30 евро на одного. Всяко там будет теплее чем у нас и можно будет гулять по улицам Милана, наслаждаясь теплой погодой, сидеть на террасе и пить вино. Романтика!

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

Публикация от Adele (@adeledellunto)

Если у вас нету пары…

IMG_2549 (1)

Подходим к самому интересному. Когда нет пары, то многим этот праздник не мил. Но мы нашли способ провести его весело и кто знает, возможно в этот день вам повезет и вы встретите любовь всей своей жизни.
Именно 14 февраля пройдет самое романтическое мероприятие «My Love Story», где организаторы помогут одинокому сердцу встретить свою половинку в 19:00 в ресторане Tule Estonia.
Для участия в мероприятии нужно заполнить анкету, которую вы найдете на странице мероприятия. Равное количество девушек и мужчин посетит мероприятие, где сначала познакомятся в непринужденной обстановке, что-то вместе сделают, приготовят, как известно, общее дело всегда объединяет и снимает напряжение. Далее девушки рассаживаются по местам, а к ним подсаживаются мужчины. На разговор отводится 10-15 минут, если не знаете о чем говорить, организаторы вам подскажут. В самом конце мероприятия анонимно каждый выбирает того, кто понравился, если симпатия обоюдная, то образуется пара.
Согласитесь, интересное времяпрепровождения в День всех влюбленных. Даже, если вы не встретите свою вторую половинку, то уж точно весело проведете вечер и заведете новые знакомства. Более подробная информация о мероприятии здесь.
Вот такие нехитрые идеи провести день Св. Валентина.

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны