FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Рушим стереотипы: вещи из натуральной кожи в масс-маркете

Fashionstep 08.01.2019 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены
Бытует мнение, что в масс-маркете продается все только из искусственной кожи, но это ложь! У марок Zara, Reserved, H&M и Mango очень много представлено вещей из натуральной кожи. А самое приятное, что эти вещи в разгар скидок можно купить по очень приятной цене (кожаные сапоги, например, за 30 евро), стоит только поторопиться и не упустить свой шанс.
По нашей просьбе стилист Светлана Агуреева прошлась по магазинам Таллинна и интернет-магазинам в поисках нужных нам вещей и вот ее вердикт! Вещам из натуральной кожи в масс-маркете быть!
Для поиска мы выбрали только четыре бренда, так как именно о них часто слышим, что там все из искусственной кожи. А нет! Откройте глаза и интернет! J И вы увидите чудо и сэкономите большие деньги, ну если только вы не мечтает о лодочках Gianvito Rossi.
В нашей мини подборке представлены более яркие модели обуви (H&Mне в счет), но также в интернет-магазинах вы найдете и классические цвета. Но давай на чистоту, распродажа именно то время, когда можно побаловать себя, но будьте бдительны, чтобы не оставить всю зарплату (читайте наши советы «как не стоит вести себя на распродажах»).

кожаные вещи в масс-маркете (3)

 

кожаные вещи в масс-маркете (1)

 

кожаные вещи в масс-маркете (2)

 

кожаные вещи в масс-маркете (4)

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee
Все цены указаны на момент 8 января

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны