FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Дни орхидей

Fashionstep 18.02.2019 Афиша, Выставки Комментарии отключены
Весенняя выставка орхидей в Таллиннском ботаническом саду пройдет с 1 по 10 марта, выставка давно стала долгожданным событием не только для ценителей орхидей, но и для любителей цветов в целом. Уже несколько десятилетий ботанический сад может по праву гордиться своей коллекцией орхидей.

P2097496-Cymbidium-11_Jaan_Mettik-1024x768

Целый год орхидеи готовились к этому событию, и, наконец, настал их час – полюбоваться прекрасными цветами можно будет на выставке, которая откроется 1 марта. Каких только представителей орхидных не увидишь на традиционных Днях орхидей: будут и пленительные пафиопедилумы, и восхитительные ванды, и коварные каттлеи, царственные цимбидиумы, и бесчисленное количество гибридов. Разумеется, на выставке можно будет увидеть разнообразные природные виды орхидей из самых разных уголков мира.
На выпадающих на время проведения выставки выходных (1–3 марта и 8–10 марта) посетители смогут приобрести орхидеи для своих собственных коллекций. Продает орхидеи давний партнер ботанического сада Flores Aed OÜ. Опытные специалисты готовы будут ответить на вопросы по выращиванию орхидей дома.
В Пальмовом доме Во время Дней орхидей можно будет увидеть фотовыставку Эстонского клуба защиты орхидей, посвященную представителям орхидных, встречающимся в Эстонии.
Выставка открыта в тепличном комплексе ботанического сада с понедельника по воскресенье с 11:00 до 16:00. Вход на выставку по цене обычного билета.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны