FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Где продаются латвийские модные бренды

Fashionstep 19.03.2019 Fashion Weeks, Мода Комментарии отключены
Уже совсем скоро, с 26 по 30 марта, латвийские дизайнеры представят свои новые коллекции сезона осень/зима 2019/20 на Рижской неделе моды. Балтийская федерация моды собрала информацию, где рижане и гости столицы могут приобрести одежду от участников этого сезона RIGA FASHION WEEK.
Amoralle AW 2019/20

Amoralle AW 2019/20

В Риге можно найти немало мульти-брендовых магазинов, предлагающих коллекции дизайнеров, которые являются участниками этого сезона RFW. В концептуальном магазине BOLD Concept Store (Tербатас 45a) можно приобрести одежду таких брендов как Natalija Jansone, Iveta Vecmane и One Wolf, а концептуальный магазин балтийского дизайна Awake (т/ц Galleria Riga, Дзирнаву 67) предлагает наряды из коллекций One Wolf, Baiba Ladiga, а также детскую одежду от Rock and Mouse. Soyka Secret Garden (Антонияс 22-1) предлагает своим покупателям коллекции таких марок как Soyka, Antistar, Savibijoux, Pasdemarque. Одежду бренда One Wolf также можно найти в концептуальном магазине Bang Bang.
В квартале «Berga bazārs» вы найдете марки Bergs Prive (в магазине Bergs), Narciss, Anna Led и Ameri (в собственных магазинах этих дизайнеров). Романтическое настроение обитает на улице Муциниеку 7, где в салоне «6. Septembris» представлены свадебные и вечерние платья от Katya Katya London. В магазине M50 (Миера 17) можно найти одежду от Baiba Ladiga, а в магазине Public Image (Бривибас 57) — бренд Public Makes Image, в NONAME Place (Антонияс 1-3A) — коллекции NONAME Atelier.
Посетить их собственные магазины-студии приглашают такие дизайнеры как Natalija Jansone (Яня 3, Старая Рига), One Wolf (Лачплеша 10 и Лайпу 2/4), VOLGA (Набережная 11 ноября 35, 5 эт., 95-97, по предварительной записи), MCouture (Стрелниеку 2A) и Zaza Couture (Маскавас 250). Любители роскошной и женственной одежды могут посетить магазин бренда Amoralle на Бривибас 33. Если вы собираетесь на отдых в Юрмалу, то непременно загляните в бутик Katana и Baltic Beach Hotel, где вы сможете найти коллекции бренда Anna Led. В свою очередь, чтобы к новой одежде подобрать подходящую обувь, следует посетить магазин по адресу Меднику 7, где вы сможете приобрести обувь из коллекций Elīna Dobele.
Юные ценители моды могут также посетить магазины Elkor (Elkor Plaza и Elkor в торговом центре Spice), где они смогут найти одежду латвийского бренда Zaza Couture, а также магазин товаров для детей «Pingas» (Набережная Генерала Радзиня 29), где представлены коллекции детского бренда Rock and Mouse. У бренда Aristocrat Kids есть своя студия Aristocrat Kids Atelier (Вагону 23), для посещения которой необходима предварительная запись по телефону 29277449.
Также некоторые участники RFW продают одежду из своих коллекций в интернет-магазинах: One Wolf (Onewolf.eu), Ameri (ameri.lv), Anna Led (annaled.com), Amoralle (amoralle.com), NONAME atelier (nonameatelier.com), Rock and Mouse (rockandmouse.com), Zaza Couture (zazacouture.eu), Elīna Dobele (elinadobele.com). В свою очередь, в интернет-магазине tastelatvia.com можно приобретси одежду от Baiba Ladiga и Iveta Vecmane.
Напоминаем, что коллекции латвийских и зарубежных дизайнеров сезона осень/зима 2019/20 будут представлены на Рижской неделе моды с 26 по 30 марта.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны