FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Хочу VS могу: идентичные заколки за 80 и 10 евро

Fashionstep 14.05.2019 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены
Модный тренд на заколки набирает обороты. Женские аксессуары для волос весьма разнообразны по форме и дизайну, они могут стать отличным дополнением или даже акцентом к образу. Вообще это модное течение рай для девушек, такого разнообразия резинок, ободков и заколок не было давно. В нашей рубрике «Хочу VS могу» мы находим альтернативу дорогим брендам. Конечно, кто-то исключительно покупает «тяжелый люкс», а кто-то всегда в поисках хорошей альтернативы.
Австралийский бренд Valetсоздает аксессуары для волос, используя смолу с ручной заливкой, что делает каждое украшение уникальным. Эти заколки в виде черепахового узора выглядят очень стильно и будут отличным акцентом в волосах. Носите заколки по одной или, например, сразу несколько как делает это Белла Хадид. Стоимость четырех таких заколок вам обойдется в 80 евро.
Valet

Valet, два комплекта заколок, €80

Чрезвычайно похожий, но по-своему уникальный набор заколок из ацетата вы найдете у Zara всего лишь за 9.99 евро. Носить их можно как все сразу, так и отдельно. Испанская марка один из немногих брендов, которые мгновенно реагируют на все модные течения, поэтому если как-либо тренд вам очень понравился, но не хотите сильно тратиться смело отправляйтесь в Zara.
Zara 9,95 EUR

Zara, €9.95

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны