FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Концерты, экскурсии, выставки, уличная еда и многое другое в стенах фабрики Põhjala

Fashionstep 09.05.2019 Афиша, Культгид Комментарии отключены

11 мая в стенах фабрики Põhjala состоится событие, мимо которого невозможно пройти!

IMG_1117

Бывший завод резиновых изделий Põhjala, находящийся на полуострове Копли, ждал этого момента более 20 лет. 11 мая объект возродится на целый день и всю ночь. Сердце завода будет стучать в бешеном ритме: концерты, экскурсии, выставки, уличная еда, театральные представления, мастерские, развлечения для детей и молодежи. А ночью территорию завода захватят викинги, сказочные феи и магические существа.
11 мая после захода солнца вас ждет незабываемая арт-вечеринка от создателей Angaar Instituut – нового творческого пространства, возникшего на базе завода Põhjala. Открытие Angaar Institut пройдёт под тематикой магических существ стран северной Европы. На приятную волну настроят талантливые эстонские ди-джеи: HOL, Eisi (MÜRK, TEX, R2), Khmelnitsky (Angaar Instituut, Teritorija), Dr. Mauer (9/11), Hando Tõnumaa (9/11). Также гостям вечеринки представится возможность увидеть работы талантливых эстонских скульпторов, художников и иллюстраторов, таких как Мартин Саар, Александр Валетто, Марта Ваарик, Греете Окас. Создатели вечеринки обещают гостям уникальные впечатления, хорошее настроение и самые положительные эмоции. Стоит также отметить, что мероприятие безалкогольное, в баре можно будет приобрести бодрящие коктейли и другие безалкогольные напитки.
Основатели проекта Angaar Instituut – Сильвер Микивер, Антон Хмельницкий, Феликс Лаасме — полные творческой энергии молодые люди с безупречным чувством стиля и вкуса. Поле их деятельности охватывает фотографию, видео, дизайн, музыку, искусство, моду и многое другое, что дает им возможность преуспевать в самых разных сферах. Для создателей Angaar Instituut главной целью данного проекта является привлечение креативных людей, возможность разного рода коллабораций и обмена творческим опытом.
Фабрика Põhjala уже успела дать начало нескольким креативным идеям. С каждым днём их становится все больше и многие творческие места уже начинают свою работу в помещениях бывшей фабрики, и открытие Angaar Instituut одно из первых начинаний Põhjala tehas.
Angaar Instituut – это креативное пространство для ценителей эстетики, которое предлагает комфортные условия для развития деятельности в самых разных сферах. Ангар предлагает возможность претворить идеи в жизнь, обеспечивая условия для вдохновения и креативного потока мыслей в виде индустриальных помещений и разных вспомогательных услуг. Angaar Instituut для новых и свежих идей.
Мероприятие состоится на бывшем заводе Põhjala, Marati 5a.
Начало в 23:00.
Купить билеты здесь. Дополнительная информация: https://www.facebook.com/events/618657268605938/ 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны