FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Презентация нового бренда Join Me

Fashionstep 29.05.2019 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

8 июня в Эстонском музее кино (Pirita tee 56), где красота окружающего пространства сочетается с модой, Наталия Кобрисева представит коллекцию своего бренда «Join Me».

60799430_2321684208151663_7695949072166813696_n

 В Эстонском музее кино каждый гость сможет ощутить себя настоящим селебрити. На показе, стилист и создатель бренда «Join Me» Наталия Кобрисева продемонстрирует эксклюзивную коллекцию блузок из итальянского шёлка, а моделями будут известные и яркие таллинки. Коллекция «Join Me» создана, подчеркнуть яркую индивидуальность и красоту своих обладательниц. Как комментирует стилист и дизайнер Наталия Кобрисева, каждая блузка создаётся в единственном экземпляре, поэтому вы всегда будете уверены в своей неотразимости!
Организаторы мероприятия First Fashion House продумали атмосферу до мелочей, и мероприятие обещает быть самым ярким событием июня! Гостей ждут выступления любимых артистов и щедрая лотерея от партнеров мероприятия. Спешите бронировать билеты по электронной почте joinme.store@gmail.com За новостями мероприятия можно следить здесь.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны