FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

VII Международная выставка-фестиваль авторских кукол

Fashionstep 07.05.2019 Афиша, Выставки Комментарии отключены

10-12 мая на Таллиннском Певческом Поле состоится VII Международная выставка-фестиваль авторских кукол «NukuKunst», организованная Эстонским Домом авторкой куклы

Nukukunst (1)

На выставке «NukuKunst» можно будет познакомиться с творчеством художников-кукольников из Эстонии, России, Латвии, Литвы, Украины, Беларуси, Германии, Голландии и других стран.
Наряду с современными авторскими куклами на выставке «NukuKunst» также представлены коллекционные мишки-тедди, сувениры ручной работ и другие предметы прикладного искусства, материалы для творчества.
В рамках выставки будут проводиться различные мастер-классы, которые будут интересны взрослым и детям, художникам и начинающим авторам и, конечно, тем, кто впервые соприкоснулся с удивительным миром авторских кукол и игрушек.
Выставка «NukuKunst» является благотворительным проектом – прибыль от продажи билетов и мероприятий, проведенных в рамках выставки, будет передана в Фонд поддержки Таллиннской Детской больницы.
Расписание выставки:
10 мая (пятница) 12.00-19.00
11 мая (суббота) 10.00-19.00
12 мая (воскресенье) 10.00 – 17.00
Билеты:
Полный билет: 5 евро
Льготный билет: 3 евро
Семейный билет: 8 евро
Дети до 7 лет – бесплатно

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны